Bonjour,
J'ai réalisé un fichier kml avec une liste de marqueurs pour google map.
Le probleme, c'est qu'il ne fonctionne pas tout le temps...
Tout à l'heure, il marchait bien. J'ai ensuite ajouté des marqueurs dedans et il ne fonctionne plus... Pourtant, il me semble bien avoir respecté le format...
Voici mon code :
Voyez vous d'ou peux provenir le probleme ? Merci d'avance !
J'ai réalisé un fichier kml avec une liste de marqueurs pour google map.
Le probleme, c'est qu'il ne fonctionne pas tout le temps...
Tout à l'heure, il marchait bien. J'ai ensuite ajouté des marqueurs dedans et il ne fonctionne plus... Pourtant, il me semble bien avoir respecté le format...
Voici mon code :
Code:
<Placemark>
<name>Magasin 1</name>
<description><![CDATA[<b>Adresse :</b> Centre commercial Géant, Route de Bastia, 20137 PORTO VECCHIO]]></description>
<Point>
<coordinates>9.2783,41.5917</coordinates>
</Point>
</Placemark>
<Placemark>
<name>Magasin 2</name>
<description><![CDATA[<b>Adresse :</b> RN91 - Moulin Baron, 05240 LA SALLE LES ALPES ]]></description>
<Point>
<coordinates>6.5733, 44.9447</coordinates>
</Point>
</Placemark>
etc....